Погадайте плиз, кто и правда умеет. Будет ли замужество у меня? Данные внутри

Анна Анна Ученик (124), закрыт 1 год назад
Анна, 22.06.1982 г.р.
В разводе
Лучший ответ
Твоя Ведьмочка Мастер (1704) 1 год назад
Будет, беременность так же вам падает
Анна АннаУченик (124) 1 год назад
Благодарю. А каков типаж мужчины? Если не сложно, посмотрите, пожалуйста.
Твоя Ведьмочка Мастер (1704) Анна Анна, при полном расккладе могу посмотреть. В плоть до того какой мужчина, когда встретите
Ваша ДашаУченик (34) 1 год назад
Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/231036976
Остальные ответы
Чёрная Мамба Мыслитель (5828) 1 год назад
У Вас очень низкая женская энергия. Мужчины не рассматривают Вас как спутницу жизни, Вы уже должны быть замужем, но из за этого всё пошло не так. Нужно смотреть причину.
Анна АннаУченик (124) 1 год назад
Да вот Ваши коллеги мне написали, что женской энергии у меня предостаточно.
Чёрная Мамба Мыслитель (5828) Анна Анна, ну считайте как хотите.к ресурсным женщинам мужчины липнут как мухи
Людмила Бондарь Ученик (116) 1 год назад
Я вижу, что замужества не будет, но будет фиктивный брак...И родится у вас прекрасная девочка)
Именно формального брака почему-то не вижу, возможно этого сами захотите, а оно и к лучшему)
Удачи❤️
Анна АннаУченик (124) 1 год назад
Интересно )) А что ж за папа там такой выпал?
Людмила Бондарь Ученик (116) Анна Анна, это нужно уже смотреть... А так на Ваш вопрос❤️
АленаУченик (196) 1 год назад
Вы ищите хороший,устойчивый брак,выгоду,а не по любви,отсюда и проблема.Почему то не уверены в себе,несмотря на успешность,в глубине души Ваша самооценка занижена,наверно от того,что не везде везёт.
Софья Оракул (51077) 1 год назад
замужество будет если не замкнетесь в себе и самостоятельно у Бога одиночества не выпросите
Анна АннаУченик (124) 1 год назад
А что значит ,,самостоятельно,, в данном случае? Смысл фразы не ясен. Можно выпросить через кого- то? Или как?
Софья Оракул (51077) Анна Анна, можно сказать себе мысленно:"я никому не нужна",или дать зарок "никаких больше мужиков -козлов"!, или просто очень обидеться на себя на мир на бога и с обиды закрыться внутренне от всего мужского населения. Вариантов валом главное эффект вокруг мужики будут но ни один к вам в мужья не пойдет.
Алина Василевская Мастер (1243) 1 год назад
Вы как сквозь тернии к звездам к браку идете,но верно. Сильно вас подкосил развод чувствуется и предшествующи е этому годы какой то тяжелой душевной скорби прям. Знаете ,вы видимо и сами понимаете кто всему виной,кто откровенно ненавидит вас. вот я хотела б многое вам рассказать,...
Анна АннаУченик (124) 1 год назад
Вы ошиблись. Скорби нет. Мы разошлись как в море корабли...
Алина Василевская Мастер (1243) Анна Анна, Ну попутного ветра вам,что э еще то сказать, себе не врите,так только усугубляете.
Анна АннаУченик (124) 1 год назад
а какая карта выпала как сигнификатор меня?
Алина Василевская Мастер (1243) Анна Анна, Дак достаньте себе да и все,вы че т из за вашей( это обобщенно про большинство говорю),хотитте и гадание ,дак раз такие грамотные то делайте себе сами ))) Ну вы даете,это мой хлеб. И я работаю платно,а о чо написла,птому что посчитала нужным!) разве это плохо?
Анна АннаУченик (124) 1 год назад
Аааа, во как. Ну простите, что побеспокоила безобидным вопросом. У вас на Родине неспокойно, понимаю. Деньги нужны ))
Алина Василевская Мастер (1243) Анна Анна, Да все отлично у нас на Родине! сильно то уж не переживайте!РФ матушка не с таким справлялась! А вам удачки!)