Если мужчина так поступает?

Розовое обломинго Профи (712), закрыт 1 год назад
Что значит, если парень просит мой номер телефона только через своих знакомых, а сам нет? Ему больше 30.
Лучший ответ
Остальные ответы
moli Искусственный Интеллект (260187) 1 год назад
жди начнет знакомиться ближе ....есть интерес у него к тебе ....
Игорь Каширских Знаток (404) 1 год назад
Скорее всего хочет казаться мэджиком тип
-откудо у тебя мой номер
-я всё о тебе знаю
Розовое обломингоПрофи (712) 1 год назад
Так его знакомые у меня просят, все в курсе..
Розовое обломинго, дай номер
Alisa Romanova Ученик (3) 1 год назад
Он не уверен в взаимной заинтересованности
Integria Гуру (2700) 1 год назад
Неуверенный просто
Потому что Искусственный Интеллект (156726) 1 год назад
Наверное, хочет вам смс-ку от отправить.)
Марк АлексеевПросветленный (23139) 1 год назад
Ничеси шалун такой
Потому что Искусственный Интеллект (156726) Марк Алексеев, дерзкий))
Jopakril Мастер (2489) 1 год назад
Если он вам нравится, подыграйте ему чутка. Видимо, парниша не пикап гуру.
... Просветленный (44124) 1 год назад
...а зачем это выяснять, если готовы дать свой номер?)
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6666) 1 год назад
Через знакомых точно давать не нужно номер. Это все равно как сочинение списать в школе (подлог).
Александр Шустов Просветленный (47320) 1 год назад
Ну это тоже самое, как Вы спрашиваете об этом у нас, а не у него. Для разрешения вопроса попросите сами у него телефон, при этом, естественно, сами дадите ему свой. Если же он окажется скучным собеседником, то телефоном тем и пользоваться не обязательно.
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
Хочет потянуть момент знакомства
nikolay Ученик (191) 1 год назад
Может быть он стесняется? ^._.^
Tatyana Профи (989) 1 год назад
главный вопрос - деньги есть у него...
From me To you Знаток (307) 1 год назад
причин может быть несколько: нерешительный, стеснительный...
но есть еще одна, которая перевешивает все остальные .
подошел, спросил... а нам же, бабам, надо цену себе поднять, преподнести себя...
- ой, а зачем ? да у меня уже есть молодой чел. ...
для мужика лучше быть обоср@аным, чем бабой униженным ...

если вакансия свободна - тогда зачем ты этот вопрос задала . дай и не спрашивай.
А еще лучше сама подойди:
- Федя сказал что ты мой номер спрашивал. Дай свой тлф и пусть он себе позвонит.
Сразу и в отношениях определитесь и номерами обменяетесь
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (287766) 1 год назад
Он - трусливое и закомплексованное существо. Нафиг он тебе такой?
Злой Высший разум (11747166) 1 год назад
Просто скромный от природы