Таро вопрос- Почему до сих пор одна: отшельник,6 жезлов, влюблённые Помогите расшифровать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что таков ваш победоносный выбор.
То есть в подсознании сидит установка, не доставшись никому или иначе говоря, оставшись одна-я буду на коне.
Прелагаю толковать без усложнений: между одиночеством Отшеьника и радостью Влюблённых лежит Шестёрка Жезлов.
Желаемое состояние или событие - уже на подходе, уже приближается.
Надо только суметь его разглядеть и восользоваться шансом.