Уважаемые гадающие и видящие посмотрите пожалуйста?

Е !!! Профи (869), закрыт 1 год назад
До учится ли мой сын в универе ,или бросит его Денис 30.06.2002 и если бросит , что его дальше ждёт?
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30402) 1 год назад
Сейчас Денис проживает жизненный кризис. процесс смены смыслов и жизненных целей. Он не видел другой жизни. кроме учёбы, потому не с чем сравнивать: нечего хотеть и нечего бояться.
Показывает застой, упадок интереса; утрату собственных желний и взглядов. Непонимание себя - ибо до сих пор жил чужим опытом. навязанными нравами и ценностями.
Расклад показывает. что Денису нужна встряска. смена жизнненного уклада. изменение направления потока. В учёбе впереди - застой: или академ-отпуск, или безрадостное "отбывание номера" с обесцениванием полученного в итоге диплома. То есть - работать по специальности Денис не станет.
На выбор будущего Дениса выпадает Джокер: открывается веер возможностей и в зависимости от принятого решения будет выглядеть и его будущая жизнь.
Е !!!Профи (869) 1 год назад
Спасибо! Вы думаете надо бросить универ? Так у него там до окончания военной кафедры осталось 3 месяца ,а так недоучится всего 1.5 года и в армию заберут
Генрих Валье Просветленный (30402) Е !!!, с нынешним положением дел и в армии сейчас неразбериха; с военной кафедрой можно крепко влпинуть. Изначально следовало бы идти не в военные. а в военизированные структуры: ФСО, ФСИН. МЧС. ГИБДД, погран слуюбу или таможню. ВОенные инженеры занимаются тем же, что и гражданские: от ремонта и модернизации военных машин до строитеьства убежищ, зданий и мостов. Ж\д перевозки - они тоже военизированные. Ну и есть - флот. 70% из состава которого составляют береговые службы обеспечания, снабжения, связи, слежения, спасения....
Остальные ответы
Волшебный Лис Оракул (60179) 1 год назад
хороший мальчик хорошая карьера, университет ему не сильно мешает, но не помогает
Нежная техничка. Мастер (1655) 1 год назад
Его бросит Денис. Гей пары в России не уважаются.
Борис Мыслитель (7445) 1 год назад
должен получить диплом, хотя учеба ему не нравится!