Можно ли пойти учиться на мультипликатора после 9 класса? (Беларусь)

Gisgocscgisogcsocg Scgiscgsgci Ученик (133), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, я очень хочу поступить на мультипликатора. В каком колледже или хотя-бы вуз можно поступить в Беларуси, или такого не существует?
Лучший ответ
Артём Андрей Гуру (3053) 1 год назад
нихера себе, тут и курсов хватит, в этой индустрии нах* никому не нужны документы, только портфолио и то, как ты выполнишь тестовое задание
Остальные ответы
Integria Гуру (2719) 1 год назад
Я не знаю ответа на вопрос, но хочу сказать что-то другое.
Даже если ты ничего не найдешь и не поступишь на мультипликатора, уверяю - не нужно сдаваться и бросать мечту. Ты наверняка творческая личность, и будет обидно если потенциальный аниматор затеряется.
Можно научиться этому и на дому, имея интернет