Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую нагрузку выдерживает сантехнический хомут?

Братусь Артур Профи (853), закрыт 1 год назад
Добрый вечер. Какую максимальную нагрузку в кг может выдержать такой сантехнический хомут?
Лучший ответ
Tatyana Мастер (1004) 1 год назад
у меня лет 20 уже стоит на стояке отопления
Остальные ответы
Adam Мудрец (18187) 1 год назад
Вашем случае 3/4 рекомендуемая 1,3кн (139 кг) и предельная 3,9кн (398 кг)
Братусь АртурПрофи (853) 1 год назад
То есть может выдержать трубу весом 130 кг? Толщина металла всего 1 мм
Adam Мудрец (18187) Братусь Артур, да. 1 хомут может держать до 139 кг. А дальше будет критично. Но при условии хорошее крепление к стенки. Вы же не одним хомутом будете крепить трубу.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 1 год назад
Смотря чьё производство и из какого материала и конечно же качество.
Podolyanka Искусственный Интеллект (641510) 1 год назад
У меня много лет был и не сломался.
«Вова» Мастер (1572) 1 год назад
до 3.5 атмосфер с армированной прокладкой.