Сколько мужчин должно быть у женщины до того, как она встретит пожизненного партнёра, чтобы он её любил и уважал?

Valeria T Высший разум (633396), закрыт 1 год назад
10, 20, 30, 40, 50?
Или чем больше, тем лучше?
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289219) 1 год назад
Сколько угодно. А вот мужчина, который интересуется количеством бывших партнёров его женщины - точно нафиг не нужен.
Остальные ответы
Артём Андрей Гуру (3053) 1 год назад
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Бред.
Артём Андрей Гуру (3053) Valeria T, а с одного на другого скакать - норма?
Это я Искусственный Интеллект (101306) 1 год назад
Минимум 1 бывший
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
А у вас сколько было бывших?
Это я Искусственный Интеллект (101306) Valeria T, я не женщина
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Без 10 бывших никто на женщину и смотреть не станет, а если 50-100+ её будут обожать, пылинки сдувать. Увы, не сумела я дотянуть до такого количества бывших, вот теперь и маюсь.
М. Мыслитель (7680) Valeria T, дурью маетесь. не в количестве, а в качестве дело, дело случая опять же. как повезёт в жизни
Leo Гуру (2719) 1 год назад
12 дальше после 25 я её убью
Ангел Тьмы Знаток (430) 1 год назад
Многие девушки к 35-40 годам находят
Анастасия Орловская Знаток (339) 1 год назад
фиг знает как можно кого либо полюбить после 1й любви. думаю это сложно
viktor 257 Просветленный (24352) 1 год назад
Пробуй всех, никого не пропускай.
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Была бы умной, так бы и делала в своё время. А теперь поздно.
eskeib Мудрец (14138) 1 год назад
шалав не уважаем...
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Уважаете только их, а порядочных ненавидите, вымогаете у них деньги.
eskeib Мудрец (14138) Valeria T, не уважаю и презираю. и при чём тут деньги?
Не будить Оракул (79302) 1 год назад
По данной логике у проститутки больше всего шансов на любовь?
Наверное надо полюбить самой.
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Больше.
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Причём намного.
М. Мыслитель (7680) 1 год назад
если его встретишь вообще среди этого количества
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Встретила. Но у меня было очень мало, где-то в районе 20. А тут дама пятьюдесятью хвастается.
М. Мыслитель (7680) Valeria T, ну и за что после этих 50-и её уважать тому единственному, за то что она перепробовала всех и на нём остановилась? , за то, что он её полюбил безумно, после того как целый вагон мужиков её от,имел.. Просто ей не везло, хвастаться тут нечем
пользователь заблокирован Просветленный (47735) 1 год назад
ноль
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Зачем лжёте?
пользователь заблокирован Просветленный (47735) Valeria T, это быль. Использованная уже кем-то раньше женщина уважения вызывать не будет априори.
5555 Просветленный (22750) 1 год назад
Понятно ,что не одного. Блуд и нечистота-это великий грех перед Богом. Нравственное поведение ценилось всегда и будет вечно. В этой системе сатаны-безнравственность преобладает с большой силой. Так как мир сатаны приходит к концу . Совсем скоро Иисус уничтожит все зло на земле . Благодаря Искупительной Жертве Христа будет воскресение праведных людей Будет счастье и любовь и радость и будет один муж и одна жена и будет ценится нравственность вечно.
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289219) 1 год назад
В какой секте тебе так мозги промыли?
5555Просветленный (22750) 1 год назад
Бедная женщина ,мне вас очень жаль. Ваше непонимание жизни можно даже исправить ,если просить прощение у Великого Творца Вселенной Всемогущего Бога Прощайте . Ищите пути к Богу -может и простит вас ? Милосердие у него много. Дерзайте ,есть еще время.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
так говорила огородница с собачкой в резиновых сапогах с нерасчесаными грязными волосами при чем вслух....пенсионерка...
набор слов слушала разный словарь большой словосочетания и предложения как от тех кто из названия "Сколько мужчин "при этом женатые некоторые как те обезъяны из анекдота что мне разорваться "пожизненного партнёра, чтобы он её любил и уважал"
после кредита на телефон во время операции ни одного из мужского пола не считаю больше .один вчера нес какой то текст по такой теме не понимаю вообще теперь.но правда сантехника вроде фурычит.
Елена Харчевникова Просветленный (45530) 1 год назад
Ни одного за сорок лет семейной жизни,не с кем сравнивать, как делают сейчас молодые, живешь и все устраивает.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112392) 1 год назад
Столько, сколько у неё ПАЛЬЦЕВ НА РУКАХ И НОГАХ
Valeria TВысший разум (633396) 1 год назад
Маловато.