Переживают ли мужчины, если девушка их номер на ватсапе блокирует и говорит что все? Или мужчина считает ну и ладно

Alla Rai Ученик (63), закрыт 2 года назад
Другую найду? Или все таки переживают?
Лучший ответ
Черный Голубь Гуру (3583) 2 года назад
Если у мужчины были чувства к этой женщине то да, все же мужчина это не робот, если не было то и переживать нет смысла. Не во всех отношениях женщины и мужчины отличаются.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (10187) 2 года назад
Кто-то переживает, кто-то - нет.
space Ученик (17) 2 года назад
Я этим г-ном не пользуюсь, телега, вайбер, вк
Александр Искусственный Интеллект (124309) 2 года назад
У нормального мужчины несколько телок на запас) вообще пофиг, другой тут же пишу
пользователь заблокирован Просветленный (47857) 2 года назад
переживают. вплоть до потери смысла жизни.
? Оракул (74960) 2 года назад
Есть такие, несколько человек за дизлайк на меня накидывались при том что знать меня не знают, что меня очень поражало в свое время. У некоторых очень тонкая душевная организация