Прошу прощения за пошлый вопрос, но как вы относитесь к сексуалам?

Гипно Котик Мыслитель (8102), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Черный Голубь Гуру (3587) 1 год назад
А вы уверенны что правильно написали?!
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Ага, это вопрос с отрытым текстом. Вы можете выбрать любого сексуала, который вам нравится: гетеро, би, гомо или транс
Черный Голубь Гуру (3587) Гипно Котик, тогла скорей не правильно сформулирован вопрос,так как сексуалы это чедлвек занимающийся сексом и имеющий сексуальные влечение.По сути ваш вопрос звучит так:"... как вы относитесь к людям занимающимся сексом?", это странно.
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
А вот это видео не странное? Тут людям задают вопрос как они относятся к гетеросексуалам, и все КАТЕГОРИЧЕСКИ против таких отношений https://www.youtube.com/watch?v=yIRQEkZlABs&t=26s
Черный Голубь Гуру (3587) Гипно Котик, есть больше 20 ориентаций(только не давно в одной статье прочитал), вот это по настоящему странно. По мне так природой заложена одна и это нормально.
п Оракул (65960) 1 год назад
Ну это как бы норма)
Сергей Курбанов Оракул (98809) 1 год назад
Все мы сексуалы. А вот к Асексуалам отношусь плохо (очень)))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185611) 1 год назад
К "сексуально озабоченным" вы хотели сказать?
Гипно КотикМыслитель (8102) 1 год назад
Это ж уже ваш выбор. Вы можете выбрать любого сексуала: гетеро, гомо, ли или транс.