За награду продаются..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВИШЕНКА Мастер (1339) 15 лет назад
Кто? Что? Где? Зачем? Почему? ..Конкретнее нады, СВЕТЛАЯ ГОЛОВА
уаи Мудрец (12821) 15 лет назад
Продажный человек продастся и за обмылок
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
и покупаеются, легализированная взятка ( если не заслужена) ;)
Андрей Протасов Мастер (1272) 15 лет назад
Смотря за какую! И смотря кому предложить эту награду! Потому как есть ещё люди, которые принципиально не продаются!
Андрей Марченко Профи (743) 15 лет назад
продаются за вознограждение, а награду заслуживают
sUnset man Искусственный Интеллект (979692) 15 лет назад
За всю продаются. Я вот к примеру всем разведкам мира за 100 рублей продамся-но сейчас -осталось всего две сигареты и денег нету совсем. Праздники блин.
Mail.ru просто дерьмо Мастер (1639) 15 лет назад
причем за любую ты и тарасов
Дерсу УзалаИскусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Во позорная правда появилась..