Может ли мужчина

Фокусник в маске Мудрец (17434), на голосовании 1 год назад
любить мужчину и быть геем?
Голосование за лучший ответ
Никита Соловьев Мастер (2478) 1 год назад
Странный вопрос, все мужчины от рождения геи
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂Мудрец (12109) 1 год назад
Ты гонишь что-ли ?
Никита Соловьев Мастер (2478) Нет конечно, вы не знали ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐,
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Не все, это от генов зависит
~S~ Мудрец (19619) 1 год назад
Блин, что-то грустно стало. Вспомнил Джеки Чана по СТС
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) 1 год назад
Не в коем случае, это не законно и противоестественно !!!
QuakerПросветленный (48006) 1 год назад
Вполне естественно. Это инстинкт, не всегда только женщины возбуждают, бывают мужчины настолько красивые, что возбуждают. Не всех, но у некоторых есть к этому предрасположенность
꧁꧁ ⭐ Блудогуб Ягодичкин ⭐ ꧂꧂ Мудрец (12109) Quaker, если ты гей, то держи своё мнение при себе и не высовывайся
Frog Просветленный (20718) 1 год назад
Большинство геев это половые извращенцы, никакой любви там нет. Наверное может мужчина любить и мужчину, но это тоже какой то сдвиг по фазе, бракованный материал
Женя ЛаринаЗнаток (486) 1 год назад
это такие же люди, среди них так же есть и извращения, и любовь, как и у гетеро
Frog Просветленный (20718) Женя Ларина, никто не спорит что это люди. Но с отклонениями
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158046) 1 год назад
для таких убежище в Калифорнии ...мож передумают за одно и гендер сменят