Вы когда рожали, ногами упирались во что то? помогли вам эти упоры?

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6123), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Вот и все Мудрец (18423) 1 год назад
Я ходила. Когда лежала ноги вверх на стенку задирала и упиралась.
Остальные ответы
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 1 год назад
Ты рожать собираешься?)))
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23672) 1 год назад
А что не так, мужчине рожать что ли нельзя?
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6123) 1 год назад
вдруг как в фильме, душами поменяюсь..
Vera Vera Искусственный Интеллект (260704) 1 год назад
нет - обкололи - активизировали роды - потом давлением мучалась много лет
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) 1 год назад
в механика водителя и заряжающего, мне всегда командир танка орал--рожай скорее!
Александр Захаров Просветленный (46148) 1 год назад
Не рожал никогда. Начнем с этого.
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6123) 1 год назад
много потерял. закончим на том
Марина Поташникова Мудрец (17306) 1 год назад
на крова ти без упора родить не могла, пока на родовой стол не легла. на столе есть упоры, родила сразу
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6123) 1 год назад
вот. пошел делать упоры на диван
Битва За Будущее Гуру (2567) 1 год назад
Вы когда рожали, ногами упирались во что то? помогли вам эти упоры?
Я в родзале стояла на полу, а не на кровати.
Ну и что, что на пол?
Мне так было удобнее.
А вот если бы я лежала, то наверное ноги бы свело от того, что бы их держать на весу.
Так что вы можете попробовать, может вам так удобнее будет.
Да и врачи говорят, что так легче.
Кстати, я тоже думала, что мне так будет проще.
Но когда у меня началось кровотечение, я поняла, что лежать на спине просто невозможно.
И я уже не могла стоять на ногах, так что пришлось перелезать на кровать.
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6123) 1 год назад
Вы когда рожали, ногами упирались во что то? помогли вам эти упоры?
значит, упирались в пол. спасибо
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
такой вопрос мог придумать только последний квартирант с женой.
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6123) 1 год назад
хорошо, что я не женат, заходите на чай )