Не открывается перекинутый с телефона на пк файл?

nk nkn Знаток (305), закрыт 1 год назад
перекинул два файла с телофона, но почему то один открывается другой нет? а если браузером открыть или paint, то тоже открывается пожалуйста поясните отчего такое может быть?
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150005) 1 год назад
Есть такая проблема с программой просмотра ( не нравятся ей некоторые "теги" ) - попробуй использовать другую программу, например irfanview
nk nknЗнаток (305) 1 год назад
Рисунок JPEG (.jpg)--точно такая же картинка перекинутая часом ранее открывается нормально?!
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150005) попробую еще раз: НЕ НРАВЯТСЯ ЕЙ НЕКОТОРЫЕ "ТЕГИ" если картинка точно такая-же ( совпадает до бита содержимое ) - будет точно так-же реагировать, если картинка другая, то в зависимости от не "понравившегося" тега - возможны различные варианты
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 1 год назад
На будущее
От того что нужно копировать и после того как убедишься что все скопированные файлы открываются только тогда уже удалять их на телефоне.
По факту
Если картинка открывается в других программа, то в чём проблема?
Открой в другом просмотровщике и пересохрани → Irfant view
nk nknЗнаток (305) 1 год назад
открыл в браузере , сохранил но всё равно не открвается?
nk nkn Знаток (305) nk nkn, первый открывается второй нет. чем отличатся первый от второго и как второй сфотографировать таким же образом как первый?
Тофик Бабаев Профи (733) 1 год назад
Какой формат?
nk nknЗнаток (305) 1 год назад
Рисунок JPEG (.jpg)
Тофик БабаевПрофи (733) 1 год назад
а весит сколько?
Тофик БабаевПрофи (733) 1 год назад
можешь создать копию и поменять формат, либо глючит прога которая открывает, можешь скачать что нибудь другое типо фастстон
Chazy_Chaz Просветленный (21694) 1 год назад
Использую другую программу для просмотре фото. Например, XnView.