Пикантно о любви
+1А ты мультики смотришь? Например с детьми.
Например такие: https://youtube.com/shorts/qf3VEtYbu6k?feature=share
Этот мультик явно не для детей)) Такое ощущение, что озабот местный его придумал))
Раньше очень часто в кино ходили, но сейчас она чаще с папой смотрит и мульты и фильмы, а сейчас вообще на ужастики перешла...) Возраст такой)
Я мультики смотрю с утра до вечера,хорошо,что ночью можно спать ))
Бывает, что смотрим вместе.
да у меня их 4 от разных женщин прямь включаю и смотрю Симпсоны или Маппет-шоу!
И все довольны и всем хорошо!
С внучкой смотрю, разные, она любит свинку пеппи