Добрый день! Посоветуйте мобильное приложение для отметок check in/check out

crazy24russ Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте пожалуйста приложение, которое поможет отмечать посетивших мероприятие людей. Необходимо приложение, которое поможет Проконтролировать, посетили ли определённые люди конкретное мероприятие или прогуляли.

Видел такое приложение (корпоративное):
Сотрудники устанавливают у себя на смартфонах приложение, вводят там свои ФИО, должность.
Во время посещения, администратор с помощью встроенного QR сканера, встроенного в это же приложение, сканирует QR коды посетителей

Есть ли в океане мобильных приложений что то похожее и бесплатное?

Спасибо!
Голосование за лучший ответ