Мне светит начать отношения жениться и обзавестись семьёй, мне 31 год, если мне принципиально нужна невинная красавица?

Дмитрий *** Ученик (2), на голосовании 1 год назад
Я сам красив, даже очень, выгляжу молодо, ношу 46 размер одежды, джинсы 32 и сам нецелованный
Голосование за лучший ответ
Цезарина Вальдеус Мыслитель (5896) 1 год назад
Нет, Дмитрий, тебе лучше умереть девственником.
Сергей Курбанов Оракул (98758) 1 год назад
Справка медицинская, что вы Не целованный есть у вас?
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (289353) 1 год назад
Нет. Зато есть справка о том, что он состоит на учёте в ПНД
Сергей Курбанов Оракул (98758) Ирина Птичка-Певчая, Ну и для невинной красавицы сойдет. )))
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (159068) 1 год назад
Представь купил ты красивый ВАЗ

Он офигенный. Но вот внутри ржавый а двигатель требует замены.

Далеко ты на нем уедешь?
Хатуль Мадан Оракул (53187) 1 год назад
Прям красавица нужна! Красавиц уже всех разобрали к 31, есть только красавицы с детьми.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74190) 1 год назад
Знаю невинную возрастом за 30, но как вас познакомить?????
Дмитрий МорозУченик (17) 1 год назад
не спасибо мне бы встретить лет 18-20без парня
Лилия Искусственный Интеллект (115313) Дмитрий Мороз, такую не найдешь. Ищи ровесницу!
Лилия Искусственный Интеллект (115313) 1 год назад
Если ты сами целомудренный физически и духовно, очень красивый, то тогда шанс есть.

Если же ты потаскун с истëртым стручком, который пихал абы куда, то шансов нет совсем!
Черный Голубь Гуру (3585) 1 год назад
Только если невинной красавицей станете вы.