После переустановки потемнела нижняя полоса экрана и рамки, при открытии папок.

spore kp Ученик (145), на голосовании 1 год назад
Видно, что они цвета мутного неба, тогда, как были тёмно-голубыми. Явно, какой-то экономный режим. И ещё вкладки. Они стали открываться не в одном окне, а в нескольких. Видите? Ответы маил ру, загрузки... Раньше, до переустановки, вкладки шли в одну линию и было гораздо удобнее. Как вернуть всё в прежнее русло?
Голосование за лучший ответ
Adam Мудрец (18193) 1 год назад
Проверь разрешение экрана.
Юра Кирюшин Просветленный (30951) 1 год назад
Ну цвета, возможно драйвера надо переустановить на видюху или профиль монитора поставить.
А вкладки, скорее всего открыто несколько окон браузера.
Александр Гуру (3183) 1 год назад
Рамки некрасивые из-за того, что Windows aero отлючён. Чтобы его включить, нужно в разделе О системе запустить вычисление индекса производительности ПК, а потом в Персонализации можно будет выбрать цвет.
А насчёт браузера - в Фаерфоксе библиотека всегда открывается в отдельном окне.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280911) 1 год назад
Настройки панели задач - не группировать кнопки на панели задач.