О любви без купюр

Можно ли найти приличную девушку, который не важно сколько я зарабатываю?

Что значит приличную??! Как приличие девушки связано с твоей работой и заработком?
Вы когда вопросы задание думайте хоть чуть чуть .
Нужно писать - "Можно ли найти ПОРЯДОЧНУЮ девушку, которой не важно сколько я зарабатываю?"
Вот это был бы правильный вопрос.

И да, можно! Только такую и нужно искать!!!

Нельзя. Нам всем нужны только твои деньги, поэтому изволь зарабатывать достойно! Не менее, чем 500 тысяч в месяц. На свидание принеси справку 2 НДФЛ.

Таких дур нет. Разве что бомжиху у помойных баков за банку пива найдешь...

Что, наконец-то дошло, что ваши 10 тысяч в месяц это мало?

В нынешние времена, когда все оболванены тв, тиктоками, инстой... Это сложно