Overwatch 2 не появляется в лаунчере Battle.net

Overwatch 2 не появляется в лаунчере при запуске установщика с сайта пишет следующее
Вы пока не можете установить эту игру.
Код ошибки: BLZBNTBNA000000C8

Тут такие "Гении" сидят я охреневаю. Мне помогло следущее, зайди в Диспетчер задач, Подробности, найти всё что связано с Battle.net и сними задачу, особенно задачу Agent, затем перезапусти лаунчер, если не помогло, проверни это несколько раз и в один из запусков появится горе-овервотч 2, у меня с третьего раза появился. Траблы с поиском лаунчера игры из-за нагрузки на серверов, это пройдет.

Она ещё не вышла

На данный момент мне помогло только создание нового аккаунта, указав страну "Казахстан"

Нужно подключить мобильник. В Условиях игры написано:
"Для игры требуется подключение к Интернету, приложение Battle.net® и учетная запись Battle.net®. Для игры в Overwatch® 2 необходимо прикрепить к учетной записи Battle.net® номер мобильного телефона. "

Заходи в игру через корневую папку пока-что