Девченки, кто наращивал волосы?

ЮСЯ Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Раскажите результат, на сколько хватает? Что потом со своими волосами нормально? Стоит оно того? Какие минусы наращивания?
Лучший ответ
gkjgjh Мыслитель (7689) 15 лет назад
Наращивала 2 раза, результат очень понравился. Пряди подобрали цвет в цвет, 50 см длинной, наращивала горячим способом на кератиновые капсулы. Они совершенно плоские и совсем не мешают. Проходила с ними 4 месяца, после снятия свои волосы совершенно не пострадали, как будто ничего и не было. Ухаживать нужно за ними обязательно, чтобы они не потеряли вид. При мытье головы использовать шампуни без бальзама. На ночь заплетать в косу во избежании спутывания капсул между собой. Если свои волосы не длинные, а хочется "косу до пояса" - наращивайте - очень красиво и эффектно смотриться. Я ни разу не пожалела. Наращивание того стоит! Колличество прядей Вам подскажет мастер, но оптимально прядей 100.
Источник: Собственный опыт
Остальные ответы
Verginia Мастер (1006) 15 лет назад
почитай в интернете, там есть ВСЁ:)