Проще два браузера использовать. Портативный Хром поставить и синхронизировать с основным, но включить в нем ВПН.
Если цель - обход блокировок а не смена местоположения - то впн вообще не нужен.
https://dzen.ru/a/Yu0ZwhU1ySlJCZBf?& или установка "Антизапрет" или FastProxy
waitmarМудрец (17181)
2 года назад
GoodbyeDPI только под винду, мне нужно в хром. Антизапрет только для РФ, мне нужно для Украины. FastProxy попробовал, и не смог зайти сюда написать вам, что он не работает)
ɐlǝxɐɐ17Оракул (80761)
2 года назад
Что значит только под винду, а нужно в хром? Если у вас не винда, то для других систем тоже есть, Linux? FreeBcd, да хоть в роутер прописать можно.
Пробовал настраивать белый список, но он криво работает, сам сайт конечно откроется, но если на странице есть контент из другого сайта, который тоже заблокирован, то он не прогрузится. Нужно как то применить ВПН к вкладке и всём, что в ней есть.
Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?