Разные цвета одежды и вещей у разных дам

марк фролов Ученик (35), закрыт 1 год назад
Скажите, если девушка в красном, то это вроде как сама страсть и любофф, а если девушка к примеру во всём чёрном кожаном и с красной сумочкой, то это что значит?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (262997) 1 год назад
Биполярочка. Когнитивный диссонанс - норма современной моды.
марк фроловУченик (35) 1 год назад
Поподробнее и более доступным языком, плиз
Jacob G. Искусственный Интеллект (262997) Создание контраста между элементами одежды придает больше привлекательности.
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147065) 1 год назад
Люди одеваются так, как хотят и как им нравится. Не надо везде смысл искать.
алиса селезнева Мастер (1844) 1 год назад
Это яркий акцент. Иногда хочется добавить цвета в гардероб, проще всего добавить яркие аксессуары