Где производится обувь keddo , хорошая обувь, как относитесь?

Полина Бочкова Ученик (18), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иванов П. Ф. Мастер (1554) 1 год назад
Keddo – британский бренд качественной мужской, женской и детской обуви. История бренда уходит корнями в начало 1990-х годов, когда компания официально была зарегистрирована в Великобритании. Целью компании было создание комфортной обуви для мужчин и женщин.

Источник:
Гугл-поиск.
Иванов П. Ф.Мастер (1554) 1 год назад
Производится, кстати, по большей части в Китае на фабриках.
Остальные ответы
Татьяна Киселёва Профи (753) 1 год назад
Бренд британский, производится в Китае и наверно еще где-нибудь.
Обувь и сумки неплохие