Не выводится текст в консоль в Visual Studio Code 2022

Arik Arik Ученик (120), на голосовании 1 год назад
Написал код на C#, который должен выводить "Hello World" в консоль, запускал код с отладкой и без отладки, смотрел вывод текста в разных вкладках - везде пустота. Проблем в коде пишет, что не найдено. Попробовал изменить код, чтобы были проблемы - всё равно пишет, что проблем нет, да и в целом при нажатии кнопки запуска создаётся ощущение, как будто абсолютно ничего не происходит. VS Code качал c официального сайта, пробовал перезапускать прогу и комп, ничего не помогает. В чём тогда проблема?
Голосование за лучший ответ
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179783) 1 год назад
ну хз, у меня все работает
Arik ArikУченик (120) 1 год назад
В обычной Visual Studio у меня тоже работает, а вот в версии Code не работает
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179783) Arik Arik, что за версия такая?
Вова Абрамов Ученик (108) 8 месяцев назад
У тебя может не выводиться, а мгновенно открыться и закрыться консоль, для того чтобы такого не было пропиши в конце ReadKey();