Программирование

Не выводится текст в консоль в Visual Studio Code 2022

Написал код на C#, который должен выводить "Hello World" в консоль, запускал код с отладкой и без отладки, смотрел вывод текста в разных вкладках - везде пустота. Проблем в коде пишет, что не найдено. Попробовал изменить код, чтобы были проблемы - всё равно пишет, что проблем нет, да и в целом при нажатии кнопки запуска создаётся ощущение, как будто абсолютно ничего не происходит. VS Code качал c официального сайта, пробовал перезапускать прогу и комп, ничего не помогает. В чём тогда проблема?

в консоль отладки посмотри

У тебя может не выводиться, а мгновенно открыться и закрыться консоль, для того чтобы такого не было пропиши в конце ReadKey();

ну хз, у меня все работает