Нам песня строить и жить помогает? А поэтому и поём мы хреново и живем так себе...

Mad Max Мудрец (19429), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 15 лет назад
Песни здесь ни при чем. Поем мы иногда просто замечательно. Есть у нас таланты. А живем так хреново потому, что власть не умеем контролировать, права свои защищать. С самосознанием у нас плохо.
Остальные ответы
Сава Оракул (59413) 15 лет назад
Я Вам сочувствую, но о себе такого не сказала бы...
Зимняя вишня Оракул (75965) 15 лет назад
Давайте учиться петь для начала ))))
Андрей Протасов Мастер (1272) 15 лет назад
Поём может быть не так уж хорошо! Но на жизнь не жалуемся!
Romana Гуру (3194) 15 лет назад
Какая жизнь, такие и песни. Ведь на свадьбах, именинах и поминках репертуар разный !!!