Вчера вечером повесила новые шторы: с утра вошла в комнату, вид напоминает замок графа Дракулы...Вопрос к дизайнерам:

Kseniya Просветленный (29140), закрыт 15 лет назад
комната 2,5 на ,5, потолки 3,20, 2 окна по длинной стене....Шторы темно-зеленые с металлическим отливом, ткань полупрозрачная, неоднородной структуры. Стены - светлый беж под штукатурку, мебель по цвету - итальянский орех. Что добавить в интерьере, чтобы комнататсмотрелась более жизнерадостной?
Лучший ответ
Таньшань Высший разум (135081) 15 лет назад
Добавить света при задернутых шторах: бра, настольные лампы, торшеры.. . Свет придает интерьеру выразительность и торжественность. В стародавние времена в больших парадных залах, в которых, как правило, было сумрачно из-за тяжелых портьер, было так называемое "парадное освещение", когда зажигались все люстры и канделябры. При таком освещении стены и мебель просто сияли своей отделкой.
Остальные ответы
Hunter of Dragonflies Мыслитель (5322) 15 лет назад
нужны бледнооранжевые шторы или перекрась стены в белый цвет
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Однозначно - темнозеленые шторы убрать.