Мне говорят учить басни но меня не было что делать

Стас Нижник Ученик (243), закрыт 1 год назад
Короче у нас была литература вчера и моя учительница сказала когда я расскажу басни но меня не было на этом уроке и задали другое дз которое нужно на изусть а басни тоже на изусть короче что мне делать
Лучший ответ
Владимир Оракул (94132) 1 год назад
Долго ли басню выучить? К тому же это интересно. И ещё, можно такую басню выбрать у дедушки Крылова, что учительница сама пожалеет что спросила.
*(\/)@Si*Мыслитель (6621) 1 год назад
Например, какую?
*(\/)@Si*, "Слон на воеводстве" или "Лягушки, просящие царя"
Остальные ответы
Daniil Ledenskoy Просветленный (29982) 1 год назад
Басню учить. Электронный дневник есть, там все написано
*(\/)@Si* Мыслитель (6621) 1 год назад
Тебе нужно:
1. Выучить басни;
2. Выполнить другое ДЗ, которое задали на этом уроке, наизусть!
Ксения Метикова Ученик (166) 1 год назад
Да можно не учить) Тебя же не было) Ни кто тебе двойку не поставит, это не правомерно
*(\/)@Si*Мыслитель (6621) 1 год назад
Чо ты гониишь?
Greg Sky Профи (966) 1 год назад
Если болеешь, то сначала выздороветь, а потом выучивать. Если не было по другой уважительной, то это же вроде не освобождает от домашнего задания
Вильям Сис Ученик (103) 1 год назад
Учи басню ты в 4 классе?
Стас НижникУченик (243) 1 год назад
Я в 6 классе а не в 4 классе
Вильям Сис Ученик (103) Стас Нижник, а я думал как тебе помочь
- Знаток (434) 1 год назад
Naxyi eti bacni nyzhni
*(\/)@Si*Мыслитель (6621) 1 год назад
Ты написал какую то чушь
Mr. Jam Que Tal? Профи (817) 1 год назад
Старшие говорили мне никого не слушать
Nadea Filka Ученик (177) 1 год назад
прослушай басни. зделай мини конспект. потом повторишь его или с собой возьми
Луна Луна Мастер (2373) 1 год назад
Спроси об этом задании у одноклассников
Наруто Искусственный Интеллект (218459) 1 год назад
Позвонить одноклассникам или учителю сообщить что тебя не было,спросить что за басня и выучить
Юров Юрий Мудрец (10012) 1 год назад
Не тупить! Если не было, но узнал что надо учить-учи!
kommentator Искусственный Интеллект (200163) 1 год назад
Короче так - ответь, тебя понимают друганы когда ты выражаешь свои мысли?
Владимир Владимирный Профи (666) 1 год назад
Делать домашнее задание, учить басни!
Nora Tarel Профи (849) 1 год назад
Учи их тогда, пока училка наковальню судьбы не сбросила.