Наша интеллигенция еще гнилая или уже полное г..но..?

sandino Просветленный (42739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Зимняя вишня Оракул (75963) 15 лет назад
Это единственная прослойка населения, которая пытается устраивать митинги и как-то бороться с произволом власти
Остальные ответы
Алексей Мастер (1307) 15 лет назад
Русская интелегенция вымерает
анатолий забродин Просветленный (22518) 15 лет назад
если лихачов говно то это не значит что нет достойных интеллегентов. ты не дорос до достойных еще
Елена Харитонова Мастер (1098) 15 лет назад
А, что в вашем понимании, наша интеллигенция? Это кто?
аноним Просветленный (31122) 15 лет назад
А где ты видел в России интеллегенцию?
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 15 лет назад
Интеллигенция- это когда на халяву совесть мучает, а за деньги жаба душит....
олег Просветленный (22755) 15 лет назад
гнилое говно и где вы видели интелегенцию? одни понты
виктор юркавец Мыслитель (9026) 15 лет назад
Интелегенция это не те кто тусуется по тусовкам! Это вымирающий вид советских Ученых и артистов!
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Интелегенции как таковой нет, есть подобие только... =)
Алла Звонова Мыслитель (8316) 15 лет назад
Тех, кто действительно интеллигентен, я бы не стала называть г... ном, а тех кто себя выдает за интеллигентов можно назвать и хлеще.
Romana Гуру (3194) 15 лет назад
Интеллигенция была так гонима, что в основном её лучшие представители выехали из этой страны. Оставшиеся пытаются предано служить делу, раздражая дураков своими идеалами!