Товары и маркетплейсы

Eccn для таможни сша

Добрый день,я купил в сша mi band 7 и пытаюсь его вывезти из сша, но таможня не пропускает его без Eccn , продавец не имеет понятия где взять, а без кода товара Eccn мне не выпустят товар, может кто знает цифры эти? они считают что товар двойного назначения.

Напишите на сайте производителя, опишите какой товар у Вас. Во многих случаях производители часто имеют присвоенный им номер ECCN.
Еще можно найти в интернете Контрольный список торговли. Поэтому вы можете просто внимательно просмотреть этот список, чтобы определить правильный номер ECCN для вашего продукта. Еще можно зайти на сайт BIS и подать электронный запрос на получаение ECCN к Вашему товару, но ответ из Bis может прийти через месяц.

так получи eccn