Время игр

Ps store Турции

Вопрос. Если аккаунт ps store турецкий, те оплата в лирах, и я хочу оплатить зарубежной картой, например, австрийской, а там евро. То получится ли купить игру, и деньги, те евро автоматически конвертируются в лиры?
Или же какой ps store, картой только этой страны можно оплачивать ?

Евро пополнения кошелька можно использовать в следующих странах, как: Германия, Франция, Италия, Голландия, Бельгия, Люксембург, Ирландия,Испания,Португалия,Австрия,Литва,Финляндия,Латвия,Эстония, Словакия, Словения, Греция, Мальта, Кипр. Лично я не вижу будущего турецкого Стора. Уж очень там сейчас всё плохо. Не надо ходить на Ютуб и читать зачитанные по бумажке хвалебные отзывы, что там сейчас всё хорошо. Хорошо лишь только для тех кто изначально продавец и сам себе покупает, а другим завышает на немного. Таким образом есть ещё риск угон почты, так что покупайте евро, в вашем случае. Я тоже давно на другой валюте сижу.