Как вылечить файлы на диктофоне, зараженным вирусом Win32 AutoIt.I Или как возможно из восстановить?

Laptun Tamara Ученик (124), на голосовании 15 лет назад

При вкл. диктофона, комп не видит записи на нем. Хотя диктофон заполнен на 56 мб При скнанировании Косперсеким выдало следующее:
зарежен вирусом Win32 AutoIt.I путь e/autorun.inf? e/voice.exe, e/usbcack.exe.
ТОесть файлы есть, но информации о них нет.
Пожалуйста, помогите!!! очень важная инфо записана!
Дополнен 15 лет назад
флеш встроенная.
Голосование за лучший ответ
Radiotehnik Просветленный (28236) 15 лет назад
привет! Если там карта память то надо ёё извлечь! сканировать каспером а потом спасти инфу и посли разметить карту памяти и разметив том пользоваться !
Келин Виктор Ученик (192) 15 лет назад
Проверьте Dr. Web'ом htt p://depositfiles.com/files/j8mwgicqj