Какие перемены ?

ПрИнЦеСсКа Знаток (313), закрыт 2 недели назад
Какие перемены ждут в сфере работы в ближайшие 3 месяца? Эвелина 25.07.1990
Лучший ответ
Zekode Просветленный (33126) 1 год назад
Женщина, перестань задавать глупые вопросы. Жизнь прежде всего зависит от тебя. Только от тебя. Не от случая или какой-либо удачи.
Connore MooreПрофи (710) 1 год назад
Ядерка упадёт, и жизнь будет зависит только от наличия снаряжения.
Zekode Просветленный (33126) Connore Moore, Это уже другое. Я к тому, чтобы она не верила во всякую мистику и тд.
ddr177777Ученик (16) 1 год назад
"Жизнь прежде всего зависит от тебя. Только от тебя."
ХРЕН ТАМ! Скажите это младенцам с жестокими (врождёнными) заболеваниями!
Или голодающим папуасам в Африке!
Мы не выбираем тела (нам их дают), мы не выбираем семью (где родиться), мы не выбираем судьбу - нам её назначают, и от этой судьбы (в том числе) зависит как сложится жизнь.
ZekodeПросветленный (33126) 1 год назад
Это еще раз доказывает, что нужно трудиться и быть реалистом. Кто-то выбивается в люди, а кто-то ты.
ddr177777 Ученик (16) Zekode,
ZekodeПросветленный (33126) 1 год назад
по-моему*
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (69347) 1 год назад
Заведи себе друга на батарейках
олеся полякова Мыслитель (5660) 1 год назад
Месяц благоприятен для профессионального продвижения и возвышения. Может быть предложена новая, более высокая должность. Дела руководства играют большую роль в жизни в этот период. Человек может рассчитывать на помощь родителя противоположного пола. Он получает также определенное положение в обществе, часто - некий особый статус даже без должности. В каком-то смысле это месяц продвижения к жизненной цели, - в том ключе, в котором человек ее для себя понимает. Он имеет шансы осуществить некоторые свои намерения. Следует помнить, что причиной своей как удачи, так и неудачи явится он сам. Часто месяц знаменуется крупными событиями в личной жизни, особенно для женщины. Может стать месяцем вступления в брак,
ddr177777 Ученик (16) 1 год назад
Тля! И причём здесь политики?
Averik Мастер (1802) 1 год назад
Всё будет хорошо и перемены в лучшую сторону.
Федя Дубов Знаток (366) 1 год назад
Когда молодой мужик инфантильный это горе в семье
Когда молодая баба,тьфу,женщина, то это горе для всей страны
Саргассово море Мудрец (12342) 1 год назад
Ее выипут в цраку негры )))))
Одинокий алкоголик ) Просветленный (22831) 1 год назад
Как же так?вы все верите в гороскопы,магию ,гадания?это шляпа,вы моя ровесница а такую чепуху несёте.конечно все зависит от вас и только от вас!