как поменять фотку которая показывается, когда отправляешь письмо

Катенька ----- Знаток (327), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Людмила 67 Мастер (1656) 17 лет назад
Заходишь в почту, там в верхней строке справа есть настройки. В настройках выбираешь Анкетные данные. Там под фоткой стоит: настроить образ, входишь и добавляешь новый. Успеха!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
значит так,береш комп и кидаешь его в воду, уверяю получится,удачи
Александр Щипанов Гуру (2524) 17 лет назад
в настройках.можно через агента
Badov Мыслитель (5358) 17 лет назад
Катюля ты такие фоты закинула себе в альбом - так же можно и не заснуть ночью...смотри аккуратно, а то от завала поклонников менять придёться не одну,а все...
adequate_person Мастер (1734) 17 лет назад
С право, наверху, в окне отправки, есть твое фото а под ним "Сменить фото", вот и воспользуйся сменой...