Возможна ли в перспективе победа разума?

Злой Высший разум (11749747), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mystery Time Искусственный Интеллект (200937) 1 год назад
Это экономически не выгодно, обманывать сложно будет, а без этого никак. Как создаются большие деньги?)))
Остальные ответы
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (146376) 1 год назад
нет
против глупости сами боги бороться бессильны
Тимми Косточка Искусственный Интеллект (175432) 1 год назад
разум и так победил душу в современности... и что хорошего мы в этом видим?)
Владимир Шевченко Просветленный (28924) 1 год назад
Для многих без очередного ХХ-ого съезда победы не будет.
. . Просветленный (48146) 1 год назад
Нет ничего в разуме того, чего бы прежде не было в ощущениях.
Существовать – значит чувствовать, ибо чувства стоят несравненно выше разума
Анатолий Снеговой Мудрец (11704) 1 год назад
Добрый день. Разум предполагает понимание (проникновение в смысл чего-либо). А смысл, увы, далеко не всеми понимается.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1290297) 1 год назад
В принципе так и есть, иначе бы мир давно рухнул.