Время игр
+1Garrys Mod пиратка - игра с другом "локальные сервера доступны только пользователям данной сети класса с"
Мы с другом захотели поиграть с другом в garrys mod на пиратке через hamachi. Но когда кто-то пробует через консоль присоединиться у нас ничего не получается и пишет "локальные сервера доступны только пользователям данной сети класса с". Мы много способов пробовали и ничего. Что это такое? Как это решить? Если хотите можете написать другой способ как поиграть пожалуйста.
Зайди на freetp и найди гарис мод скачай онлайн фикс и там по инструкции