Помогите с химией

Хлеб Хлеб Ученик (131), закрыт 1 год назад
При охлаждении раствора, насыщенного карбонатом натрия при температуре 65 ∘C, до температуры 5 ∘C было получено 286 г осадка декагидрата карбоната натрия и 100 г 6.5 % (по массе) раствора карбоната натрия.

Определите растворимость карбоната натрия при температуре 5 ∘C. Ответ выразите в граммах безводной соли на 100 г чистой воды, округлите до десятых.

Число
Определите массовую долю безводной соли в растворе, насыщенном при температуре 65 ∘C. Ответ выразите в процентах, округлите до десятых.

Число
Лучший ответ
Остальные ответы
Евдокия Кудряшова Знаток (340) 1 год назад
я сама ничего не понимаю, решаю олимпиаду по химии
Абдумавлянова КаринаУченик (115) 1 год назад
ЖИЗА Я НИЧЕ НЕ ЗНАЮ!
но я нашла ответы на первые 6 заданий?
Евдокия Кудряшова Знаток (340) Абдумавлянова Карина, да, я тож
лол кекУченик (107) 1 год назад
не олимпиада, а треш
Евдокия Кудряшова Знаток (340) лол кек, ага. половину не проходили,2 задания не решаемые, тк не хватает данных
Провинция Ученик (129) 1 год назад
почему в 9 классе дают задачи для 11..
Хлеб ХлебУченик (131) 1 год назад
мы плачем