А вы чужим детям делаете подарки

алина малина Ученик (70), закрыт 1 год назад
У знакомой есть дочь подросток, мелочевкой её баловала, сейчас мало и редк общаемся , сейчас спросила фен с насадками для волос на пару дней, но я, понимаю, что это насовсем, не хочется давать, сказала если найду, она ждёт, Что делать???????
Лучший ответ
Sergius Искусственный Интеллект (242931) 1 год назад
- скажи - самой нужен...
Нет, не делаю...
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672800) 1 год назад
Сразу надо было сказать, что он в единственном экземпляре, и нужен самой. Да, делаю.
Борис Кчертов Просветленный (20976) 1 год назад
Если и делал, то даже "спасибо" не получал, только от родителей, если рядом были. Вообще подарки люблю дарить, но в последнее время у людей на лице кроме чего-то среднего между жалостью и отвращением не было...
А фен если нужен, то так и скажи, мол, мне самой нужен, отдать никак не могу.
Aлександр Кононов Профи (629) 1 год назад
Чужим детям?
Да я и взрослым делаю подарки совершенно чужим - вот сейчас у меня мастер настраивал интернет я подарил ему фиговину ценой 27 евро. Но мы очень хорошо пообщались и он немного уступил мне, и я чувствовал себя немного обязанным... Всё зависит от настроения.
Однако, вещь которая у вас лежит дома и вы не собираетесь её выкидывать это другое дело.

Такое отдавать вовсе не надо. Зачем?
Вот выиграете в лотерею 10.000 баксов, тогда можете расстаться с феном без сожалений...
;) Теперь нужно только выиграть ;)
ВеснаПросветленный (26384) 1 год назад
Привет,как твои дела?