Как починить табуретку?

Рома Эйхман Ученик (93), на голосовании 2 года назад
Всем привет, сломалась табуретка, каким образом можно прикрепить обратно? На сиденье подушка. Буду благодарен если ответите) Спасибо
Голосование за лучший ответ
Dr.Burns Оракул (64548) 2 года назад
эпаксидкой приклей
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120378) 2 года назад
Уголки + саморезы. Длина самореза 16 мм - максимум, лучше длинной 13 мм брать. Уголки мебельные или крепежные бери. Сиденье перетянуть. Ткань новую или дЕрмонтин == степлером закрепить .
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225801) 2 года назад
Проще сделать чехол-съёмный. Сама из осеннего пальто шедевр соорудила. Королевский стул, в итоге.
Посмотрите Мастер-классы-видео.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52636) 2 года назад
Вижу несколько вариантов. Но в твоем исполнении ни один не осуществим..
тимофей Мастер (1494) 2 года назад
тебе уже подсказали...мет.уголки,саморезы...может любой сделать было бы желание