Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет! Сегодня нас мужчин, поздравить можно? СМ.

Yakov Shniderman Мудрец (14624), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мила Просветленный (27023) 15 лет назад
Мужики с 9 марта!! !
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил? »
«Сволочь, ты меня забыл! »
«Гад, не любишь ты меня! »
«Как гвоздики? Что за хня? »
«Шуба где? Ты обещал! »
«Клавку тоже поздравлял? »
«Ты кому звонил весь вечер? »
«Да какая нафиг встреча? »
«Я хочу как тот, в рекламе! »
«Ну и где подарок маме? »
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
Yakov ShnidermanМудрец (14624) 15 лет назад
Ну ты же Людмила не сомневаешься что это не про меня?
Мила Просветленный (27023) Я сомневаюсь, что тебе это понравится!
Остальные ответы
Чайная роза Оракул (64919) 15 лет назад
Смотрите, завтра же на работу.
Н.Р. Гуру (3846) 15 лет назад
Можно!!!))))) ) Вы стойко выдержали 8 марта))))))))
Bywalyj Оракул (54563) 15 лет назад
Можно поздравить всех переживших вчерашний день!
Наташенька Гуру (3355) 15 лет назад
Интересно с чем? Нажрался, под столом, никем не потревоженный выспался, и поздравляй его!!!!
Umnitca Мыслитель (6051) 15 лет назад
за что вас поздралять, за то что выжили, ну тогда надо и тараканов поздравлять, они тоже мамонтов пережили.
V S Мастер (1659) 15 лет назад
Хух. Пережили - еще год протянем, а там видно будет.
Анастасия Федосеева Мастер (1551) 15 лет назад
это вы еще легко тдлались
Yakov ShnidermanМудрец (14624) 15 лет назад
Не до-понял! Отделались или обделались? Пиши чётче пожалуйста!
Татьяна Мудрец (13194) 15 лет назад
Ну вот... у мужчин уже два праздника в году ((((
Yakov ShnidermanМудрец (14624) 15 лет назад
УРЯЯЯЯЯ....чур я наватор!
Татьяна Мудрец (13194) Значит, нужно назвать праздник в Вашу честь!!!)))
светлана велиляева Мудрец (14540) 15 лет назад
Да мы с удовольствием вас каждый день поздравим)
Yakov ShnidermanМудрец (14624) 15 лет назад
Спасибо Светочка! Доброе утро!
Алла Звонова Мыслитель (8316) 15 лет назад
Ну если поздравляли не жалея печени своей, то с праздником!
Вера Мыслитель (6811) 15 лет назад
Слабенькие вы! один день и столько усталости!! !
Ну поздравляем, хоть на это вас хватило.
И мы вас любим!!!
Yakov ShnidermanМудрец (14624) 15 лет назад
Спасибо на добром слове!
Дакота Искусственный Интеллект (102503) 15 лет назад
20 г алкоголя (спирта) не давали практически никаких изменений, пульс увеличивался всего на 10-15 ударов в сутки или вовсе не изменялся у более здоровых людей.
Зато уже употребление 30 г алкоголя вызывало увеличение на 430 ударов больше, чем обычно;
60 г алкоголя – на 1872 удара больше;
120 г алкоголя – на 12980 ударов больше;
180 г алкоголя – на 23904 удара больше,
а при 240 г на следующий день уже на 25488 ударов больше, то есть сказывалось остаточное действие алкоголя, ибо он за сутки полностью так и не выводится из организма при приёме больших доз.

Слышите? Видите? Наш организм отчаянно борется, пытаясь нейтрализовать введенный внутрь ЯД! В обычном режиме это сделать уже нельзя, сердцу приходится сильнее гнать кровь по жилам, поднимать давление, убыстрять обменные процессы. Все силы на очистку организма от ЯДА.

Отсюда следовал вывод: при потреблении
20 г алкоголя в организме человека не происходит никаких негативных изменений, а лишь идут стимулирующе-очистительные процессы. Следовательно, это количество в сутки нормально, оно даже профилактически порой необходимо (осенью, зимой, в сырую погоду и т. д.) ; в пересчете на водку с 40° содержанием спирта это означает 50 г;

30 г спирта или 75 г водки – это уже предел нормы.

Всё, что свыше 60 г алкоголя (спирта) – то есть 150 г водки в сутки – уже вредно,

а свыше 100 г спирта или 250 г водки – просто опасно, ибо это означает учащение на 10- 12 тыс. ударов пульса или сердцебиений больше, чем нормально, или на 8-10 сердцебиений в каждую минуту больше, чем можно и чем необходимо
VEDMa Гений (51383) 15 лет назад
Ну помучились денёк-
Будто отсидели срок!
К вечеру все нажрались-
Бабам плакались на жизнь.. .

А с утра чуть протрезвились-
И по новой похмелились... .

Мужики, с 9 марта!!! !