Подскажите название фильма. Основной сюжет: Девушку сбивает машина, и она попадает в параллельный мир

я Профи (689), закрыт 1 год назад
потом она просыпается в больнице, но там к ней приходят совсем не знакомые люди...далее она встречается с парнем и влюбляется в него...вышла на ту же самую дорогу и там сбивает та же машина...
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1174411) 1 год назад
Скольжение/Nightmare Street(1998)
https://www.kinopoisk.ru/film/102730/
Воскресная прогулка в парке аттракционов обернулась для Джоанны кошмаром. Её дочь Эмму чуть не переехал грузовик, а сама она попадает в больницу.Но ужас только начинается.Очнувшись, Джоанна понимает, что она лишилась дочери, а в её доме живут чужие люди.
Остальные ответы
Бабайка Мастер (1569) 15 лет назад
между небом и землей?