Господа,скажите мне ТОЛЬКО НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ БЕЗ ШУТОК И ОСКОРБЛЕНИЙ вот посмотрите на фото ниже и пожалуйста скажите...

Алексей Попов Гуру (2529), закрыт 1 год назад
Господа,скажите мне ТОЛЬКО НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ БЕЗ ШУТОК И ОСКОРБЛЕНИЙ вот посмотрите на фото ниже и пожалуйста скажите мне какое вам лично платье из представленных нравится или полюбилось вам и дайте пояснение вашему выбору почему оно вам нравится! Все эти платья современные а не прошлого века во всяком случае так было написано там где я взял эти фото!
Лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (131929) 1 год назад
первое и последнее
Алексей ПоповГуру (2529) 1 год назад
Почему ?
В М Искусственный Интеллект (131929) Алексей Попов, не знаю, подсознательно
Остальные ответы
Xxxxx Гуру (3153) 1 год назад
Ну они все слишком экстравагантные и заурядные , только предпоследнее норм
Алексей ПоповГуру (2529) 1 год назад
Как это заурядные по моему мнению нормальные это же для бала или для свадьбы а там такие так и норма, но моё личное мнение что такие платья должны быть обязательно со свободной очень свободной юбкой,а соответственно вместе с кринолином юбка будет очень пышной и по этому лично мой выбор это 1;3;4 предпоследние это вообще с моей стороны слишком вульгарное а остальные это 2;3;7 очень узкие и не удобные в ходьбе и движениях! Да ещё и к тому же в номерах1;3;4 очень классно и удобно сделать свадьбу необычную такую как подводную они так классно будут смотреться там под водой и обложенные получаться фото и видео по мимо великолепных ощущений от купания в данных платьях!!!!!
Xxxxx Гуру (3153) Алексей Попов, они выглядят дёшево с вот этими бантами и с дизайном русалки
Адри Ана Знаток (311) 1 год назад
6 и 7
Алексей ПоповГуру (2529) 1 год назад
Почему? Ведь последнее с моей стороны довольно вульгарное,а предпоследние так и вовсе не удобное ни при ходьбе ни при движениях разных и почему вы выбираете не удобное ?
Адри Ана Знаток (311) Алексей Попов, визуально нравятся
®™ Искусственный Интеллект (111514) 1 год назад
Я - извращенец,мне последнее ндравится.
Алексей ПоповГуру (2529) 1 год назад
А при чём тут извращенец? Последне же самое галимое и дурное и неудобное как может нравится платье похожее на смертельную рубашку только не для рук а для ног и движений ,а вот 1;4;5 это да они отличные и хорошие и удобные и в носке и если специально или случайно невеста возьмёт и окажется в воде так в 1;4 и 5 можно спокойно плавать что просто в воде что под водой особенно если это будут первые два платья мало того что удобно будет купаться и плыть в них так и ещё это будет красиво смотреться особенно если они будут в подводном положении!
®™Искусственный Интеллект (111514) 1 год назад
Так может купальник всё же взять лучше?
Вукузё Просветленный (21232) 1 год назад
последнее фото лучшее платье
Алексей ПоповГуру (2529) 1 год назад
Почему можете объяснить!
ВукузёПросветленный (21232) 1 год назад
выглядит стильно необычно и не мультяшно(типа принцесс Диснея)
Алексей Попов Гуру (2529) Вукузё, А как на счёт удобства? Ведь оно жутко не удобное сковывает движения в нём ни сесть ни встать вообще неудобно хоть что то делать и честно лучше быть в платье принцесс Диснея чем в таком лично мой рейтинг такой: 1;4;5 в них хоть ходить удобно,да и честно даже подводную регистрацию удобно и прикольно сделать они так классно будут вести себя под водой! К примеру рукава у первого и четвертого под водой очень сильно раздуются и превратятся в большой шар да ибка тоже отстовать не будет будет раздуваться и плавать как в невесомости особенно у платья 1 её наружная юбка в виде цветка как я полагаю будет всплывать вверх выше головы как и фата ,в общем невеста будет похожа что она находится в космосе в невесомости и фото уникальные получатся в месте с видео на долгую память!
Кеель Просветленный (40764) 1 год назад
С голой ногой эротичнее :)
Алексей ПоповГуру (2529) 1 год назад
Эротичние,а при чём тут эротика к эстетике?
Кеель Просветленный (40764) Алексей Попов, А про эстетику ты не спрашивал. Кстати, это платье тоже в рамках приличий. А вообще, мне нравится, чтоб на девке были надеты белые чулки... и чтоб больше ничего не было надето! :)
ℒáחá Мыслитель (7520) 1 год назад
Пятое, но короткие рукава не очень нравятся.
Алексей ПоповГуру (2529) 1 год назад
Хоть и короткие рукава,но пышные и это красиво смотрится особенно если невеста под водой на под водной регистрации брака всё так красиво будет раздуваться и развиваться как будь то невеста в космосе в невесомости парит и летает!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129925) 1 год назад
Мне лично первое из этих всех больше нравится.

Мне такой фасон бы лучше всего подошел по сравнению с остальными. Плюс - не слишком длинное, по полу тащиться не будет.
4-ое тоже нравится, но смущает излишняя длинна, если его подшить - тоже ничего.
Елена Просветленный (21281) 1 год назад
второе
Алексей ПоповГуру (2529) 1 год назад
Почему такое не удобное и с моей точки зрения совсем не красивое,но самое главное конечно то что оно жутко не удобное в нём ни нормального шага не сделаешь ни сесть ни встать ! Для меня вообще загадка как может многим девушкам и женщинам такое нравится дело другое если это номер 1;4 или 5 вот это куда ни шло тем более эти платья вообще смотрятся прекрасно при регистрации брака к примеру под водой там они действительно классно смотрятся рукав так надувается превращаясь в огромный шар который к стати не даст утонуть человеку в воде если надуется и будет работать как нарукавники для тех кто не умеет плавать и держаться на воде,а юбка первого под водой то вообще классно будет смотреться его листья из атласа будут всплывать к верху так же как и фата и создавать впечатления невесомости
Алексей ПоповГуру (2529) 1 год назад
в которой находится невеста и получаться очень классные фото и видео кадры на долгую память так как необычные бракосочетания да и вообще события лучше запоминаются когда они не как у всех то есть серая масса!!!
Игнат Игнатович Мудрец (17734) 1 год назад
Шестое, потому что немножко уникальное и приятный цвет
Алексей ПоповГуру (2529) 1 год назад
А может по тому что не платье а стрептиз какой то! Лично я не понимаю зачем и для какой цели резать свободную и широкую юбку если она и так супер удобная в носке и даже в купании если специально или случайно невеста попала бы в воду и устроила бы там заплыв хоть просто в воде хоть под водой!
Игнат Игнатович Мудрец (17734) Алексей Попов, ну не знаю, мне нравится
Любит Ель Ученик (123) 2 недели назад
Чёт платья более ранние были лучше...