Здравствуйте) Моника 24 г 18.12.1997 и Залим 24 г 8.08.1998 будут когда нибудь отношения? Спасибо ❤

Моня Сталина Ученик (98), закрыт 1 год назад
Знакомы около месяца
Ничего не связывает. Общих знакомых нет. Он в Адлере живет, я в Сочи.. Мне он начал нравится. Я думаю о нем. Что скажут карты? Спасибо ❤
Дополнен 1 год назад
В начале сентября по делу болтали по вотсапп несколько раз и раза 3 писала ему. Но сейчас нет общения
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ТУЗ – Зевс, превратившийся в быка, похищает Европу.

Пан или пропал. Если вы принимаете игру, предлагаемую Судьбой, то будьте готовы на любые жертвы. Если же вы не чувствуете в себе сил идти против устоявшихся стереотипов общественного мнения, поставить все на карту, то лучше сразу откажитесь от опасных виражей. Если мы рассматриваем вопросы, связанные с деловой сферой, и вы чувствуете в себе уверенность и силы, то можно рискнуть принять вызов Судьбы. Только необходимо сначала все детально продумать и просчитать, опираясь не на красивые слова, а на голые факты. Особенно осторожны, будьте в случае необходимости крупных трат.
К сожалению, очень часто в личных взаимоотношениях эта карта указывает на обман и дурные намерения. Слабые моральные принципы, сомнительное поведение. Действиями управляют эмоции или плохо контролируемые подсознательные импульсы. Это тайные связи, интриги, отсутствие искренности и открытости. Отношения, описываемые этой картой, будут краткими и удовольствие от них сомнительное.
Остальные ответы
виталий палыч Мастер (1714) 1 год назад
Должен быть норм, он же лев.
Моня СталинаУченик (98) 1 год назад
Отличный парень
Лев настоящий)
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 1 год назад
Здравствуйте! Всегда так получается, нормальной психологической поведения,
Приятного, приятного родились, 19 декабря, как стрелком на связи, чуть чуть быки, уже из дерево, конечно так и получается отлучение, нормальной, атакуют его сообщения хорошего настроения, конечно лучшая комбинация тигр с быком, тигр защитник быки, уже он лев сидит высоко, ну одинокий в стихию, советую, не пропустите, шансом, лучшие партнёром Стрелец и Львица, Овечку, дают пафос, Весы дают счастья Вам, Водолей мудрость, богатство из Козерог
Моня СталинаУченик (98) 1 год назад
Я ничего не поняла
Лара Оракул (52334) 1 год назад
Будут отношения и любовь
Моня СталинаУченик (98) 1 год назад
Эхх...чтоб ваши предсказания сбылись)))