Чем отличается любовь от смерти?

от любви получаешь счастье, несмотря на все муки, без нее жизнь не возможна...А смерть...счастье? где? и смерть с жизнью всегда идут бок-о-бок, но соприкасаются лишь однажды, а счастье и жизнь идут рука об руку...

Смерть - побочное действие винерического заболевания под названием жизнь, любовь - лекарство от смерти.
Да, и кстати, в отличии от любви от смерти нельзя получить массу венерических заболеваний
О, как завернул, аж самому понравилось.

Источник: Мой мозг

От любви убежать можно, от смерти нет

Не чувствуешь конец

мало чем.Ведь любовь также губительно действует на организм. Разница только в том, что приходит она с букетом цветов в руках, а не с косой.

хрен знает!

Конечно же подвижностью души!
Любовь - душа совершает все мымлимые и не мыслимые коллизии с другими душами(душой).
Смерть - душа статична и неподвижна...

Временным разделением

длительностью действия

количеством экстаза...