Чем отличается любовь от смерти?

Андрей Андреев Мыслитель (6108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Зайка Мастер (1512) 17 лет назад
от любви получаешь счастье, несмотря на все муки, без нее жизнь не возможна...А смерть...счастье? где? и смерть с жизнью всегда идут бок-о-бок, но соприкасаются лишь однажды, а счастье и жизнь идут рука об руку...
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4687) 17 лет назад
длительностью действия
Фёдор Михайлович Мастер (1265) 17 лет назад
Конечно же подвижностью души!
Любовь - душа совершает все мымлимые и не мыслимые коллизии с другими душами(душой).
Смерть - душа статична и неподвижна...
Кадет Профи (684) 17 лет назад
мало чем.Ведь любовь также губительно действует на организм. Разница только в том, что приходит она с букетом цветов в руках, а не с косой.
&Евгений& Мастер (2432) 17 лет назад
От любви убежать можно, от смерти нет
Дмитрий Константинов Профи (620) 17 лет назад
Смерть - побочное действие винерического заболевания под названием жизнь, любовь - лекарство от смерти.
Да, и кстати, в отличии от любви от смерти нельзя получить массу венерических заболеваний
О, как завернул, аж самому понравилось.
Источник: Мой мозг