Что лучше дебетовая карта Тинькофф или молодёжная карта сбербанк?

Kiu Ara Ученик (149), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Даниил Лапидус Профи (587) 1 год назад
мне сбер нравится больше
• ANONIM • Мыслитель (5589) 1 год назад
Молодежная карта Сбербанка
pushkaУченик (174) 1 год назад
она платная и это плохо а тинькофф навсегда бесплатное обслуживание можно сдлать если заказать по ссылке друга
Sunrise Мудрец (13080) 1 год назад
Лучше карта Спермбанка.
Лендр Оракул (91864) 1 год назад
Стеклянная банка.....
Шум дождя Искусственный Интеллект (347732) 1 год назад
Бесплатная любого банка... но только не Тинькофф..
Kiu AraУченик (149) 1 год назад
У Тинькофф бесплатно
Kiu Ara, смотря какой тариф
Алексей Равчеев Ученик (147) 6 месяцев назад
В Альфа-Банке дают 300 ₽, если оформишь Альфа-Карту или Альфа-Стикер по моей ссылке. Она бесплатная, с суперкэшбэком до 100% каждый месяц и ещё по 5% в четырёх категориях на выбор. Вот моя ссылка: ht tps://alfa.me/nQmHoR