Построить основные вилы На основных видах отметить проекции линий l и m Построить дополнительный вид.

Никита Васильцов Знаток (265), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185060) 1 год назад
Забыл добавить сумму за чертеж. А так все правильно.
Никита ВасильцовЗнаток (265) 1 год назад
И сколько это будет стоить?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185060) Никита Васильцов, 200
NiCr Просветленный (31093) 1 год назад
вот делала подобную задачу - тому кто платил за работубыло вот такое задание
Никита ВасильцовЗнаток (265) 1 год назад
Спасибо
NiCr Просветленный (31093) Никита Васильцов, интересует - пиши в контакте http s://v k.c o m/drawing62(пробелы убери