ЗДРАВСТВУЙТЕ. НУЖНА ПОМОЩЬ С РЕШЕНИЕМ ЗАДАЧИ, ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНОМУ ПРАВУ ??

Светлана Ноздрюхина Ученик (105), закрыт 1 год назад
Председатель районного суда ежеквартально проверял работу каждого судебного пристава-исполнителя того же района с составлением акта проверки, особо обращая внимание на оперативность в принятии мер к исполнению судебных решений и финансовую деятельность судебных приставов-исполнителей.
Прокомментируйте действия судьи. Определите место суда в исполнительном производстве, изучив Федеральные законы «Об исполнительном производстве» и «О судебных приставах».