Помогите!! Срочно!!!

Артём Степанов Знаток (323), на голосовании 15 лет назад
У меня полетел виндоус и пришлось комп форматнуть что бы новый виндоус установить... Но все мои фотографии удалились. Можно мне их как нибудь восстановить эти фотографии? они срочно нужны.
Голосование за лучший ответ
Иришка Никулина Профи (537) 15 лет назад
если все удалились, то нет
Дмитрий xxx Мудрец (13987) 15 лет назад
не надо было формати ровать! можно сначало востановить а потом сохраня файлы форматировать!
SuperSpy Мыслитель (7621) 15 лет назад
попробуй программой ИзиРековери.
Анютка Мастер (1951) 15 лет назад
нет конечно! если ты отформатировал диск, то ВСЕ данные на нем удалились