Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Возьмут ли добровольцем на Украину, если имеется условный срок по 158 статье, и не служил срочную сложбу в армии?

Влад Морозов Ученик (83), закрыт 1 год назад
условный срок не погашен, отмечаться еще год, можно ли пойти добровольцем на СВО на Украине?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508551) 1 год назад
Миляев С. В.
3.5
на сайте
Юрист

г. Минеральные Воды
Федеральное законодательство позволяет призвать человека в армию если он отбывает не реальный а условный срок.

Позвонить
WhatsApp
Вам помог ответ?
Да
Нет
Написать сообщение юристу

Хальзов А. А.
Адвокат

г. Москва
Александр Михайлович!

Да, можете.
https://www.9111.ru/questions/19814718/
Оsкar - VВысший разум (224630) 1 год назад
Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий мобилизацию граждан с непогашенной судимостью за некоторые тяжкие преступления, кроме граждан, имеющие неснятую или непогашенную судимость за изнасилование, совершение теракта, захват заложников, а также госизмену и шпионаж.

https://www.kommersant.ru/doc/5651409?utm_source=important&utm_medium=email&utm_campaign=newsletter
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508551) Оsкar - V,
Остальные ответы
Владимир Владимирный Профи (666) 1 год назад
Нет, Вас прогонят, и тапком в Вас швырнут за такое, я серьёзно!
Влад МорозовУченик (83) 1 год назад
ахахах нихера вот эт да, не шути так больше
Владимир Владимирный Профи (666) Влад Морозов, хорошо, не буду, но Вас правда не возьмут, а про тапок это я преукрасил!
Сергей Судаков Ученик (108) 9 месяцев назад
Вы можете принять участие в СВО в качестве добровольца. Окажу содействие в г. Москва с проживанием на период прохождения ВВК МО РФ, оформлю Московские меры дополнительной материальной поддержки, сопровожу все документально по линии УИИ УФСИН. Полное официальное оформление. 89257584444