Можно ли капли ципровет (для животных) капать человеку?

Amrican_Idiot Профи (869), закрыт 2 года назад
Короче разыгрался коньюктивит. Капель людских никаких нет, а время ночь, нигде не купить. но есть капли ципровет с ципрофлоксацином (антибиотик) для животных. Я кошкам закапывал раньше. Есть такие же капли для людей, только называются - Ципролет. Состав одинаковый, что тут что там - ципрофлоксацина гидрохлорид. Я так полагаю можно воспользоваться ими.
Лучший ответ
Светлана Оракул (63645) 2 года назад
я вместо ципровета покупаю собаке ципрофлоксацин - состав тот же, а человеческие намного дешевле. так что, думаю, да, можно. знаю, что многие спортсмены с собаками свои травмы обкалывают травматином для животных.
Остальные ответы
M CH Ученик (226) 2 года назад
Можно, они не отличаются практически
Василиск Оракул (81477) 2 года назад
А вместо виагры потом можете принять конский возбудитель...