C#: с чего начать?

Даниил Каменский Ученик (163), закрыт 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, литературу по C# для начинающих
Лучший ответ
Зло Просветленный (38817) 1 год назад
возьми бесплатные лекции ни intuit.ru
Остальные ответы
Inquisitor Гуру (3994) 1 год назад
Троелсен, Албахари, MSDN и практика
selezen Профи (571) 1 год назад
Никаких троелсенов-шилдтов-рихтеров, не читабельно либо устарело, https://ulearn.me/ - тут выучишь весь кор! metanit -> c# и доки майкрософт, после шлифани еще книгами Роберта Мартина - "Чистый код" & "Чистая архитектура". Учусь в топовом приволжском IT-инстике, дал то что советуют изучать тут.
P.S когда заматереешь чутка советую просто попробовать почитать Рихтера, сложно, но отдельные главы расписаны просто великолепно если есть база.